Sojisa sojisa

27/09/2016

Что нужно для покраски автомобиля?

Скажите, пожалуйста, мне просто интересно, а как изготавливают брусья. Понятно, что его делают из досок, но вот мне интересен сам процесс изготовления брусьев, какое при этом используется оборудование и материалы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для покраски автомобиля?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лак для покраски автомобиля производители из России

doderu

27/09/2016

плюс 0

Красить автомобиль самим, это достаточно хлопотное дело. Определитесь с цветом и идите покупать хотя бы минимальный комплект инструмента для автомобиля. Ниже я приведу список того что нужно и с примерными ценами, а Вы уже дальше сами решайте красить самому или лучше обратиться за помощью к настоящим мастерам своего дела!

И так минимальный набор для покраски вашего автомобиля!

1. Переносимый прожектор, который будет влиять на качество покраски вашего автомобиля, показывать так сказать ровности и неровности вашей покраски. Цена его составляет в среднем от 1500 рублей

2. Виниловая насадка на дрель, ей вы будете снимать коррозию с окрашенных элементов, она уже стоит немного дешевле в среднем до 700 рублей.

3. Строительный фен + насадки к нему, им вы снимете всю декорацию с вашего автомобиля (наклейки к примеру) . так же с помощью него вы сможете ремонтировать бампер и кузов вашего авто стоимость его от 1500 и выше.

4. Шлифовальная машинка, подготовит ваш кузов к покраске его стоимость от 2000.

5. Полировочная машинка в среднем от 5000 и выше, но зато качественно отполируете свой кузов.

6. Молярная маска и молярный пистолет. Ну тут без комментариев и так думаю все понятно. Общая цена составит 1700+1500 в среднем.

7. И наконец самое последнее, компрессор от 6000. С ним вы сможете как следует покрасить свою машину.

Вот минимум инструментов общая стоимость всего составит около 18000рублей. В салоне удовольствие покрасить машину стоит 40 тыс. Заметьте вы потратите половину стоимости покраски в салоне только на инструменты, а еще материалы. Да и получиться ли у вас покрасить качественно так что лучше доверьтесь специалистам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для мойки?

Если вам нужно купить мойку и интересует что еще нужно для нее, то я могу вам подсказать…

2

Что нужно для перепланировки квартиры?

…перепланировать. Для начала нужно разобраться, что… к перепланировке квартиры.…

1

Что нужно для установки унитаза?

…нужно подсоединить канализационную трубу к унитазу. Для этого нужно установить…

2

Что нужно для покраски?

…с обклеивания поверхности,не нуждающейся в покраске. Далее требуется …краску.…

1

Что нужно для строительства бассейна?

… наполнители бассейна в низу.Вот все что нужно для строительства бассейна.

3

Что нужно для обустройства колодцев?

…. Далее, Вам уже будут нужны люди с машинами, … того, что конкретно нужно для…

2

Что нужно для установки газового отопления в частном доме?

Доброго времени суток! Для начала нужно подать отопления в частном доме?

1

Что нужно для поклейки обоев?

…поклейкой обоев, естественно, нужно приобрести сами … строительная рулетка,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.