Heleli heleli

19/09/2016

Как спроектировать дом из бруса?

Все наверное слышали про дауншифтинг, вот и мы с женой решили всеже сделать что-то подобное, подобрать место, построить там дом, ну и жить там. Сам я вэб дизайнер и работа связанна с интернетом и комьютером, что для меня за городом при установке спутника не проблема. Вопрос собственно в чем, как спроектировать дом из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как спроектировать дом из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

bofuru

19/09/2016

плюс 0

Спроектировать дом может только специалист архитектор. Который этому делу обучался 5 лет (не считая практики) . В общем строить дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена дома из бруса во Владимире?

… решил себе приобрести дом из бруса мне обошелся в 50000 долларов…

1

Какая цена дома из бруса?

… нравятся дома из бруса. Можно купить дом-базу…, утеплитель, монтаж, транспорт.…

1

Какая на дом из бруса под ключ цена в Смоленске?

… выяснить, какая все-таки на на дом из бруса под ключ цена в Смоленске… о площади…

2

Какие на дома из бруса цены в Рязани?

…таких параметров, как величина бруса. Чем толще брус, тем она …степени и качества…

1

Какая стоимость дома из бруса в Архангельске?

…а также с какого именно бруса он построен с клеенного или же с … метра дома…

1

Как самому спроектировать дом?

….Самому спроектировать дом очень сложно…строительные агентства.Где вам не…

2

Как делать дом из бруса?

…кирпичных домов. Дома из бруса отвечают всем … в правильном порядке ложите…

1

Как самому сложить дом из бруса?

…с первого венца брусьевого дома. По периметру выставляете …паклей первый венец…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.