Nifeco nifeco

12/09/2016

Как построить дачу из бруса?

Добрый день. Уважаемые эксперты, у меня есть небольшая проблема. Я давно хочу построить небольшой домик из бруса. расскажите, пожалуйста, как выполняются все операции по строительству дома из данного материала? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дачу из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

leqati

13/09/2016

плюс 0

Первым делом спроектируйте дом. Далее необходимо заложить ондулин. Достаточно недорогой материал и прочный. Он хорошо себя зарекомендовал. Вот и все, дом готов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дачу из бруса под ключ?

…бруса занимаются многие строительный компании. Стоят дачи из бруса…

1

Как построить дом из бруса дешевле?

…, я предлагаю такой способ. Что бы построить дом из бруса дешевле, нужно строить…

1

Как построить дом из бруса?

…построить дом из бруса, Ваш сначала нужно поехать на завод по изготовлению бруса…

1

Как построить дачу?

…того, что бы построить дачу вам необходимо самое главное …начинается с фундамента…

1

Как построить дачу?

…, как правило, дачи у меня ассоциируются с…А там свежий воздух и все как надо.…

1

Как построить дом из бруса с фундаментом?

… вам с этой проблемой! Как правильно построить дом из бруса с фундаментом? Сначала…

1

Как построить котедж из бруса?

Построить коттедж из бруса не сложно, лишь бы деньги были, есть так же пару технологий.

2

Как построить дом из бруса 6х6 своими руками?

…самом деле построить брус. Его можно купить либо … того, как выбран и куплен…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.