Jifuwu jifuwu

11/09/2016

Как из бревна сделать доску?

Здравствуйте, в магазине мне сказали что клееный брус относительно очень дорогой, но конкретной цены назвать не смогли. Сколько стоит клееный брус? Я собираюсь сделать на даче домик из клееного бруса, поэтому интересует стоимость, например, кубичного метра бруса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как из бревна сделать доску?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бревна производители из России

peqoxe

11/09/2016

плюс 0

Добрый день! Если ваше бревно гладкое и без изъянов, то сделать это будет легко. Поставьте бревно так, чтобы не шаталось, и спилите бензопилой (или обычной) сначала две боковые стороны, а также верх и низ, потом напилите досок необходимой толщиной. Если у вас есть ленточная пилорама, сделать доски не будет проблемой. Да и ровнее получится. Если бревно не обработано от коры и горбыля, о сначала все это нужно снять - пилой, либо топором.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие изделия можно сделать из бревна?

Вот ознакомился с вашим вопрос ми могу вам сказать, что можно много изделий сделать…

1

Как сделать подставку для цветов?

…и вы. Что бы не мучить себя вопросом как сделать подставку для цветов … гвозди…

1

Как сделать лестницу?

… что я могу подсказать Вам, как сделать лестницу. для…и набить на их поперечные…

2

Подскажите как сделать стол?

…как сделать стол, сначала нужно вам ответить на вопрос как сделать доску. Все ……

1

Как распилить бревно на доски?

Бревно распускают на доски в домашних условиях … помощи обыкновенного топора сделать…

2

Как сделать дом из бревна?

…бревна это классика как не крути. Прежде … фундамент и начинаем укладывать…

1

Как сделать дорожки на даче своими руками?

Расскажу, как сделал дорожки щебень.Дорожки готовы!

1

Как сделать паз в бревне?

… чтобы выбрать паз у бревна вам понадобится большой плотницкий… Сначала пяткой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.