Nutana nutana

09/09/2015

Как правильно хранить брус?

Мы с мужем решили построить дом из бруса. Однако сейчас, у моего мужа большая загрузка на работе и мы решили отложить это дело до весны.Тем не менее, брус мы уже купили. Вы не подскажите, как правильно хранить брус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно хранить брус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать брус на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

paxeci

09/09/2015

плюс 0

Чтобы ваш брус сохранился до следующего лета, нужно хранить его в специальном помещении, чтобы не попадала влага. Брус не должен касаться земли, поэтому его кладут на шпалы. Следует накрыть брус защитной пленкой, чтобы он не промок в дождливую погоду. Торцы бруса оставляют открытыми, чтобы проникал воздух.

Как хранить брус?

… времени. Как хранить брус? Я Вам с радостью отвечу на этот …прикройте…

Как правильно хранить веники?

если вы не знаете как правильно хранить веники то вам нужно для начала…

Гость

25/09/2016

плюс 0

купили пиломатериалы для строительства дома. брус 150х150, доску обрезную 50х150, 25х150. подскажите как хоронить этот материал на дачном участке до весны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно хранить цемент?

…и очень хочу рассказать Вам, как правильно хранить цемент. это делается … воздуха.…

1

Как правильно складывать брус?

… Ни в коем случае нельзя хранить брус таким образом. Это …Складывать брус необходимо…

4

Как правильно сушить брус?

Что бы правильно сушить брус, вам необходимо обратится к профессионалам и иметь большой…

2

Как правильно укладывать брус?

…правильно сделать. Чтобы правильно уложить брус…

1

Как правильно конопатить брус?

… правильно понимаете, что без процедуры конопатки - то …выкладывается в зазоры…

1

Как склеить брус?

Доброго времени. Как склеить брус, вопрос довольно неоднозначный…

1

Как строгать брус?

…волнует вопрос как строгать брус? На самом деле, …распила бревна, каждый брус…

1

Как правильно высушить брус?

…целиком зависит от толщины бруса и степени влажности. Что бы …желательно намазать…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.