Cacifa cacifa

04/09/2016

Сколько в кубометре бруса?

Доброго времени. Заинтересовало меня следующее: сколько в кубометре бруса? Хочу более-менее точно рассчитать сколько мне понадобится материала и сколько придется потратит на все это дело денег. Заранее премного благодарен за ответ!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько в кубометре бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tecuta

04/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Мне понятен Ваш вопрос. И, я бы очень хотел помочь в его решении. Но дело в том, что количество бруса в кубометре может быть самым разным. Все это зависит от его размера. Могу предложить Вам формулу, по которой Вы уже сможете вычислить точное количество: необходимо знать объем бруса, а дальше кубометр просто разделить на объем бруса. Вот и вся математика.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как посчитать брус?

… бруса. Толщину бруса возьмем для примера 13 см: 228* 0, 13 = 29, 64 куб. м На ваш дом пойдет…

4

Сколько стоит брус 150 на 50?

…брус размером 150 на 50 будет зависеть от его формы. Это значит что брус…. За первый…

1

Сколько стоит дом из бруса 7х9 с мансардой?

…Если уж дом построен из качественного бруса или кирпича, то цена… 60 тысяч рублей.…

1

За сколько можно продать оцилиндрованное бревно?

… оказать вам помощь. Значит оцилиндрованного бревна можно продать 10 кубов…

1

В кубометре сколько пеноблоков?

… сколько в кубометре пеноблоков, необходимо… м. Во-вторых, для расчета количества…

3

Кто строит дома из пенополистирольных блоков?

Пенополистирольные блоки - отличный современный… нагрузки. Построить дом из пенополистирольных…

1

Сколько керамзито блоков 19\19\39 с куба керомзита станок кондор

сколько керомзито блоков 19\19\39 с куба керомзита станок рефей

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.