Giregi giregi

03/09/2016

Как сделать брусья?

Дело в том что я живу в частном доме и у меня очень много свободного места на улице, которое я не хотел бы превращать в сборище хлама. Решил там сделать мини-тренажерный зал. Осталось смастерить брусья, но я не знаю как их сделать. Что лучше использовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать брусья?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

bidala

03/09/2016

плюс -1

Я думаю, что в вашем случае лучше всего обратится к сварщику, что бы он без проблем и серьезных денежных затрат для вас сделал вам брусья. Но для начала определитесь какие вы именно хотите брусья, двухсторонние или односторонние. Делать конечно же лучше металлические, даже если у вас небольшой вес. Если односторонние, то вам их надо будет куда то повесить. Мой вам совет, делайте двусторонние, вы сможете делать больше упражнений и не будет проблем с размещением.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать гараж из дерева?

…. Соберите из брусе каркас гаража. Пол сделайте в виде … заслать чем захотите.…

1

Как сделать самому железную дверь?

… Если не имеете понятия о том, как сделать железную дверь и не …болгаркой вряд…

3

Как сделать брус из бревна?

… Вы правы, в основном сделать брус из бревна возможно … готовый брус. Но можно…

1

Помогите, как сделать брусья дома?

Добрый день. Сделать брусья дома, если постараться, то … стороны бруса нужно просверлить…

2

Как самому сделать брусья?

Для того чтобы самому сделать брусья.

1

Как сделать брусья в домашних условиях?

… чтобы сделать брусья в домашних условиях понадобится… землю стойки для брусьев…

2

Как сделать заземление в квартире?

…Если задать вопрос как сделать заземление в квартире, то многие… дома. Для…

2

Как самому сделать брусья?

…так как я знаю, как самому сделать брусья, я расскажу сейчас, как это сделать. сначала……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.