Jecovi jecovi

30/08/2016

Что дешевле брус или сруб?

Здравствуйте. Хочу строить баню на своем участке и задался я вот каким вопросом: что дешевле брус или сруб? Знаю, что отличия между ними есть, хотя и незначительные. Но на счет цены я не очень осведомлен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что дешевле брус или сруб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сруб производители из России

qolale

30/08/2016

плюс 0

Доброго времени. Различия между брусом и срубом есть, причем очень даже значительные. И для бани я бы Вам посоветовал, все же, выбрать сруб. Ну, а что касается цен, то они также разнятся. Не намного, но разнятся. конечно, гораздо технологичней и легче в обработке, но сруб обойдется Вам гораздо дешевле. Так, в среднем, цена сруба колеблется от 3000 до 4000 рублей, а бруса свыше 5000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что теплее брус или бревно?

… вопросом "что теплее, брус или бревно? ". Да, я Вам отвечу, что брус обладает большей…

1

Что дешевле брус или бревно?

…дешевле бруса, однако же укладка бревна стоит дороже. Бревно дешевле…

1

Что дешевле: обшить снены вагонкой или гипсокартоном (включая…?

…, чтобы его стена не выдержала. А что дешевле, так это надо смотреть сколько…

3

Что лучше, дом из бруса или кирпича?

… финансами. Деревянный дом из бруса стоит гораздо дешевле, чем кирпичный. Но строится…

2

Что дешевле: брус или каркас из дерева?

Дешевле будет из дерева, разница в цене ощутительная. Хотя лучше строить из бруса,…

1

Какое строительство лучше: деревянной бани из бруса или каркасное строительство?

… строительства бань: возведение из бруса …баней можно пользоваться сразу после…

1

Выгодно покупать бани из бруса, или купить брус самому и строиться?

…уже покупать готовую баню из бруса,то денег уйдёт немало,я …брус отдельно,а…

2

Кто может построить дешёвую баню из бруса?

…. Они и построят вам баню из бруса. Или дом не дёшево обошёлся? Построить дешёвую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.