Panoxo panoxo

29/08/2015

Как обработать брус?

Добрый день. Мечтаю давно иметь небольшой дом из натурального дерева. Закупка материалов достаточно дорогостоящая.Вот хотелось бы узнать, можно ли самостоятельно сделать профилированный брус? Подскажите, как это происходит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обработать брус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на брус производители из России

deqiba

29/08/2015

плюс 0

Доброго времени. Обработка дерева - труд очень кропотливый и требует особого внимания и усердия. Что касается же самой техники, так лучше всего для шлифовки подойдет брус бесцветным антисептиком и лаком для продления срока службы.

Какая на брус цена?

…породы и качества у вас брус. Например, брус низкого качества…

Как положить брус?

…брусьев в кладке. Объединяйте сразу несколько брусьев…

Гость

29/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. У меня вопрос - стены из профилированного бруса обработаны /правда не знаю чем, но видно/, потом я их полировал. Брус стало красивым и гладким.. Верхний брус обработал Belinka lasur и он не стал гладким. В этой связи не знаю нужно ли теперь его обрабатывать антисептиком или оставить как есть. Может есть другой способ сохранить гладкость бруса? Подскажите что делать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как хранить брус?

… времени. Как хранить брус? Я Вам с радостью отвечу на этот…прикройте его плотной…

1

Как обработать края ткани при пошиве различных моделей?

… края косой бейкой.Обработать края ткани можно…

1

Как согнуть деревянный брус?

Чтобы согнуть деревянный брус, его предварительно … чем приступить к изгибу деревянного…

3

Как обработать стекло?

…, как вы отрезали необходимый вам кусок, обработайте обязательно у него края…

1

Как обработать края ванны?

Добрый вечер! У меня была тоже проблема как у вас. После дорого ремонта у моей ванной,…

2

Чем обработать блок хаус?

…внешний вид, но не вредят древесине. Чем обработать блок хаус? …из всех факторов.…

2

Какая лучше пропитка для бруса?

… ваш брус, но и улучшат внешний вид фасада дома. Самое важное это обработать брус…

1

Чем обработать брус, если будем закрывать сайтингом?

Обработать брус нужно антисептиками для защиты древесины от гниения и грибков, а уже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.