Fawubu fawubu

25/08/2016

Как соединить два бруса?

Пару дней назад в нашем подъезде установили домофон "Визит". Мы все были очень рады, потому что в нашем подъезде очень часто собираются сомнительные компании. Но несмотря на установку домофона, компаний меньше не стало. Сын рассказал мне, что существуют специальные коды для взлома различных домофонов, в том числе, и "Визита". Так ли это? И какой код нужно вводить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как соединить два бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кольца на два пальца на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kureta

25/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Есть несколько вариант соединения. Самый критикуемый - впритык, с помощью металлических пластин на гвоздях. Намного более надежным является соединение с остатком. В этом случае крепление происходит с замочным пазом, а выемка создается в половину ширины бруса. Трапециевидный шип позволяет расшатывание крепления. Но на него требуется потратить много времени и сил, так что какой из вариантов использовать, решать Вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбирать клееный брус?

… бруса нужно подойти ответственно. Покупать клееный брус…обратите внимание…

1

Как соединить клееный брус?

… проблемой! Соединение клееного бруса - очень важное дело…

1

Как объединить два котла

У нас имеется котел, но он не дотягивает по мощности. Ему в пару купили еще один, но…

1

Как самому сделать брусья?

…, так как я знаю, как самому сделать брусья, я расскажу сейчас, как это сделать….…

2

Как соединить два вида обоев?

Доброго времени суток! Я купил квартиру,и хочу сделать ремонт! Начинаю с комнат,и хотелось…

2

Как соединять пластиковые трубы?

… железных труб на пластиковые. Как соединять пластиковые трубы? Очень…

2

Как соединить профилированный брус?

… с шипом. Углы тоже соединяются несколькими способами - встык…соединение. При…

1

Как соединить пластикове трубы с металлическими?

… и понял, что могу рассказать Вам, как соединить пластикове трубы с металлическими…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.