Nineyu nineyu

17/08/2016

Как сделать сруб из бруса?

Меня интересует, как нужно делать сруб из бруса, какие должны быть брусья и какие инструменты для этого используются. Просто я намерен воплотить в жизнь свою идею, построить деревянный дом. И меня нужна любая информация по этому делу, прошу мне ее предоставить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать сруб из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

fexuhe

17/08/2016

плюс 0

Для того, чтобы сделать сруб из бруса Вам потребуется прямоугольный или квадратный брус, ножовка, стамеска, топор. Теперь приступаем к работе. Сначала вырежьте на двух поперечных брусьях фаски, глубина которых немного меньше половины. Когда это сделано, положите в эти фаски следующие бревна. Делайте так и дальше, пока не достигните нужной Вам высоты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать турник и брусья для дома?

… сделать турник и брусья для дома вам понадобятся…сделать с перекладиной из…

1

Какая цена сруба из бруса?

Цена сруба из бруса зависит от размеров самого сруба, а также от диаметра…

1

Как сделать турник и брусья?

…. Сделать чертежи вам не составит. турник можно сделать в дверном проеме, а брусья…

2

Как сделать сруб самому?

…сделать сруб. Следующим шагом будет закупка и привоз брёвен (для сруба) . А потом…

3

Как сделать сруб для бани?

…Сруб для бани можно сделать как из бруса, так и из бревен. … долговечности, и…

1

Как сооружается сруб из бруса под усадку?

Сруб из бруса под усадку - сооружение, которое предусматривает частичную усадку сруб……

1

Как сделать паз в брусе?

…сделать паз в брусе, вам понадобиться циркулярка. Сделайте несколько неглубоких…

3

Как сделать дом из бруса новый?

… ком расскажет вам как нужно правильно сделать дом из бруса новый. Все очень легко…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.