Cosodi cosodi

12/07/2016

Где купить дешевый брус?

У меня есть мечта построить на своем дачном участке деревянный дом из бруса. Я слышал, что дома из бруса намного практичнее, чем с пеноблоков. Подскажите, где можно купить дешевый брус без сумасшедших накруток хорошего качества. Советуйте из личного опыта.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить дешевый брус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать брус на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuyepa

12/07/2016

плюс 0

Во-первых, цена за брус зависит не только от торговой компании, которая его продает, но и от качества самого бруса. Брус может быть цельным и клееным. Более низкую цену имеет брус клееный из хвойных пород деревьев. Выбирая самый дешевый брус, вы рискуете потратить впоследствии больше денег на ремонт.

Во-вторых, экономнее покупать брус не в столице, а в северных регионах -лучше у частников, которые срубят на заказ, привезут и соберут домик под крышу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить самый дешевый доллар?

… вопросе где купить дешевый доллар, я бы хотел знать для … если вы просто хотите…

2

Где купить брус?

Брус в Москве можно купить в специальных фирмах, где продаются…бань и домов. Там…

2

Где купить брус 150 150?

… брус 150 150, при отсутствии данного товара в …, выберите соответствующие раздел…

3

Где купить дешевые кухни для дачи?

… Вам помочь. С такой проблемой "где купить дешевую кухню для дачи" сталкиваются…

2

Где можно купить красивые дачные дома?

Здравствуйте, я подскажу вам где можно купить красивые дачные дома, для …

1

Где купить брус в донецке?

…. что вам можно зайти и посмотреть что бы купить брус в донецке, и желаю вам удачи.

1

Где купить брус для дома в Костроме?

Купить брус для дома в Костроме совершенно не … материале, который ему требуется.…

1

Где купить дом из бруса дешево?

… чем искать где купить дом из бруса дешево следует взвесить все за и …очередь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.