Гость Гость

23/04/2012

Просела ограда на кладбище, хочу снять, залить цементом отверстия и поставить обратно подложив под неё бруски выровнив уровнем, правильно ли? может есть другие способы?

просела ограда на кладбище, хочу снять, залить цементом отверстия и поставить обратно подложив под неё бруски выровнив уровнем, правильно ли? может есть другие способы? 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Просела ограда на кладбище, хочу снять, залить цементом отверстия и поставить обратно подложив под неё бруски выровнив уровнем, правильно ли? может есть другие способы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ограда на кладбище на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

04/07/2016

плюс 0

Да все вы правильно делаете, но я бы сделал вот так, сначала снял ограждение, вырыл нормальную траншею, все тщательно забетонировал, армировал и потом только просадил ограждение.

Как залить цемент пол земель?

…. Берите шланг диаметром 5 см., что бы цемент не застопорится всовываете…

Вода не накапливается может залить дно цементом?

…Можно и залить цементом, а почему бы и нет, если как вы утверждаете…

Гость

30/07/2016

плюс 0

изготовители кованных оград-советуют не рыть траншею под горалу а только ямы для столбов-верно ли это-как правильно и долговечно

Гость

30/07/2016

плюс 0

спасибл заранее за ответ

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какое агенство недвижимости обратиться? хочу снять квартиру!

Хочу снять квартиру в районе м. вднх. недалеко от телебашни - в том районе. не знаю куда…

4

Люстра в зал

на каком уровне сделать светильники в зале менее 18 кв. м.

6

Как самому построить туалет на даче.

…залить цементом. Потом надо обложить кирпичом стенки.Из деревянного бруска…чтобы…

1

Что скажете по поводу ограды на кладбище своими руками?

… это можно сделать и самому. Ограды на кладбище чертеж. Рассчитать все размеры…

2

Как построить септик из бетонных колец?

Лучше всего конечно же септик из бетонных колец послужить, потому что другой способ…

1

Бетонная дорожка не выдержала нагрузки.

По ней часто ездили грузовики со строительными материалами зимой, вот она и раскололась…

1

Как построить бассейн в саду?

Хочу построить у себя на даче в саду бассейн,но не знаю как это правильно делается.то…

1

Краска без запаха

Конечно есть много производителей, которые выпускают краску по металлу без запаха.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.