Tecoha tecoha

24/03/2015

Какой брус лучше для строительства дома сосновый, еловый или лиственный?

Я собираюсь построить дом. Мне сказали, что лучше брать дерево вечнозеленых пород. Но я могу купить как сосну, так и лиственницу. Какое дерево лучше для строительства дома: сосна, ель или лиственница?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой брус лучше для строительства дома сосновый, еловый или лиственный?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для строительства нефте- газопроводов производители из России

guxoqi

24/03/2015

плюс 0

У каждого дерева есть свои плюсы. Сосна она дешевле и привычнее. За счет более рыхлой структуры она теплее. У ели большая влагостойкость. Она имеет ровный светлый цвет и красивую текстуру, почти не видно стыков. Лиственница наиболее дорогая. Но это дерево не портится от морской соли. Дерево это не подвержено заболеваниям от насекомых. У этого дерева также высокая огнестойкость, а еще оно выделяет в воздух антиоксиданты.

Нужны материалы для строительства дома

… для строительства дома. Можно возводить кирпичные дома. также…

Как расчетать пеноблок для строительства дома?

… расчетать пеноблок для строительства дома, нужно сначала …стен…

Гость

01/09/2016

плюс 0

Не могу определиться какую древесину выбрать для балок перекрытия, сосну или ель?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие документы нужны для строительства дома?

…строительства дома нужно несколько документов. …собственности на землю и…

1

Какие бани лучше: щитовые или из бруса?

… склоняется к тому, что бани из бруса лучше, чем щитовые. Это, в первую очередь…

1

Как выбирать место для строительства дома?

…. Рекомендуем определиться каким будет дом, кирпичным или … выбрать место для…

2

Какой брус используют для строительства?

…строительства используется несколько видов или типов бруса. Оцилиндрованный…

1

Какая арматура подходит для строительства домов?

Доброе утро всем. Арматура подходит для строительства домов 10, либо же 12 класса А400.

1

Какой брус лучше для строительства домасосновый или еловый?

…. И сосна и ель прекрасно подходят для строительства. Главное, выбрать качественный…

1

Из какого бруса лучше строить дом?

… характеристик бруса, вы можете сами определиться какой вам лучше подойдёт для…

2

Какой брус лучше для строительства дома?

Есть два вида брус имеет естественную влажность о его … внимание на стройность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.