Teqoco teqoco

23/03/2016

Посоветуйте как построить деревянную пристройку из бруса к дому?

В ближайший летний сезон хочу заняться возведением пристройки к деревянному дому из бруса. Как правильно делать такую пристройку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте как построить деревянную пристройку из бруса к дому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

hemibo

23/03/2016

плюс 0

На самом деле строительство пристройки не сильно отличается от строительства дома. Начните с фундамента, думаю, что столбчатого вполне хватит. Хотя это зависит от почвы. Потом займитесь обвязкой, поставьте лаги и укладывайте брус.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить деревянный садовый дом самому?

Деревянный садовый дом можно построить двумя способами. … строить с закладки деревянного…

1

Как построить деревянную баню с бассейном?

Вы приняли правильное решение строить деревянную баню. А вот бассейны с пластиковой…

1

Как построить деревянную церковь?

…. Видел проекты Вятских деревянных церквей в интернете, но во сколько…

4

Как построить деревянный сарай?

Добрый день, мне недавно закончили строительство дома. А вот пристройками решил я…

1

Как построить деревянную террасу?

Деревянная терасса будет скрипеть, лучше всего из бетона сделать стяжку и потом уже…

2

Как построить металлические перила на лестницу для дома?

…того чтобы построить металлические перила на лестницу для дома вам нужны…

1

Кто может построить деревянную баню из бруса?

… из бруса прекрасно выглядят в течении многих лет. А построит вам деревянную баню…

1

Как построить деревянную баню из бруса?

…материал выбрали. Деревянная баня из бруса строится значительно легче…первый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.