Fiximu fiximu

21/03/2016

Как построить тренажер брусья для мышц?

Я бы хотел, чтобы у меня дома в свободной комнате появилось несколько тренажеров. Но если велотренажер можно и купить, то отдавать деньги за тренажер брусья просто смешно. Как можно самому сделать тренажер брусья?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить тренажер брусья для мышц?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тренажеры для мышц лица на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hemibo

21/03/2016

плюс 0

Вы правы, я бы тоже не хотел отдавать деньги за такую простую конструкцию. Но для начала вам придется в интернете найти схему конструкции тренажера. Я такие встречал пару раз, но сейчас не могу сказать где. Ну а потом уже по схеме собирать из металлических конструкций сам тренажер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать профилированный брус?

…вопрос. Теоретически, сделать профилированный брус самостоятельно, возможно.…

1

Как построить деревянное судно?

… вам лучше всего построить лодку-плоскодонку как самую… бревнами и гвоздями,…

1

Как построить каркасный дом своими руками?

…? В трёх строчках не расскажешь, как построить каркасный …брусьев. В верхнем…

1

Кто раскажет, как построить какркасный дом 6х6 своими руками?

…что ли, чтобы рассказывать как построить каркасный дом своими… дома 6х6 из профилированного…

2

Как построить 2 х этажный дом?

… хорошо, перед тем, как построить 2-х этажный дом …можете и самостоятельно попробовать…

2

С каким сечением применяется брус для изготовления стропил?

…и висячие. Размер сечения бруса необходимо выбирать в …конкретные размеры…

1

Как построить теплый дом для дачи?

Мы начали строить дачу, мы особо необращали внимание на то, - что её нужно утеплить.…

1

Деревянные ангары как построить?

…. То есть его можно построить как из бревна, так и из брусьев. Для деревянной постройки…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.