Galina_sauckova835 galina_sauckova835

20/03/2015

Подскажите индекс МЦЦС "Мосстройцены"к МТСН 81-98 на март 2012 года

Я собираюсь построить деревянный дом. Пока серьезно не задумывался о том, буду ли строить сам или нанимать мастеров. Расскажите мне, пожалуйста, об основных этапах строительства дома из клееного бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите индекс МЦЦС "Мосстройцены"к МТСН 81-98 на март 2012 года

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

17/07/2016

плюс 1

Март уже прошел, сорри заранее что не видели ваше сообщение, если хотите могу на 2013 индекс написать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем особенность проектов современных коттеджей 2012 год?

Проекты современных коттеджей 2012 год составляются с расчетом на требования…

1

Можно ли самому установить мансардное окно?

Хочу установить мансардное окно. На моем втором этаже мало света и я хотел бы установить…

1

Как засеять газон?

Добрый день! У меня есть загородная дача с небольшим участком земли. Так, как участок…

1

Каким должен быть каркасный дом для постоянного проживания?

Так как нам нужна дополнительная жилая площадь, муж решил возводить каркасный дом.…

1

Модный цвет в 2013 году

Подскажите, а какая цветовая гамма цветов мебели популярна именно в 2013 году?

1

Подскажите как правильно устанавливать межекомнатные двери, или дайте сайт где есть описание в картинках

Пиши в личку вопросы кой чего подскажу -12 лет тренируюсь

4

Как обложить дом белым михайловским кирпичом?

Приветствую дамы и господа! Хочу с вами поделиться своим намерением и тем что было…

1

Какие цены и фото на дома из бруса были в 2012 году?

… 2012 году цены на дома из бруса …году. На фото видно, что дома так же хороши и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.