Cvirok700 cvirok700

21/02/2016

Как лучше сделать пристрой из бруса к дому из бруса?

Хотелось бы посоветоваться со специалистами по газовым котлам. У меня стоит «Юнкерс» двухконтурный, модель OW23AE, проработал три года, а сейчас что-то забарахлил. Началось все с того, что при попытке запустить горячую воду, котел предпринимал пару попыток разжечься, после чего «уходит в отказ». При этом мигают индикаторы и кнопка сброса. У меня инструкции на агрегат нет, поэтому понять его сигналы я не могу. При попытке перезапуска, котел запускался и работал некоторое время. Потом такой сбой начал происходить чаще. А сегодня мой котел «забастовал» и больше не реагирует на перезапуск. Я попытался его починить, снял лицевую панель, разобрал блок управления. Визуально никаких неисправностей не нашел, поэтому собрал все обратно. Нужно сказать, что мои действия имели эффект. То есть котел запустился, но проработал минут сорок не больше. Вопрос к специалистам: что это за неисправность? Можно ли починить котел самому, без специалистов? И еще: я слышал, что после трех лет службы котлы должны проходить ТО, даже если неисправностей нет. Подскажите, какие мероприятия должны входить в ТО? Просто хочу точно знать, что вызванный мастер не отнесется к работе формально, а сделает все, что положено по инструкции.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как лучше сделать пристрой из бруса к дому из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

09/04/2016

плюс 0

О том, как правильно сделать пристрой из бруса хорошо бы задуматься еще на стадии, когда основное здание (дом) еще не возведено. Если заранее это не предусматривалось, то предварительно необходимо заложить полноценный фундамент. Далее происходит возведение сруба и скрепление его со стенами существующего дома. Но, лучше не делать пристрой самостоятельно, а позвать для этого опытных специалистов, иначе в дальнейшем могут появиться проблемы вследствие неправильного расчета и дальнейшей усадки нового сооружения.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть фирмы по строительству домов из бруса?

…домов из бруса много. Во-первых вы не указали регион строительства дома…

2

Как купить проект дома из бруса?

…идея, поэтому скажу, что лучше всего сам процесс …фирму, а купить проект дома…

1

Как построить дачный дом из бруса?

…лучше всего нанять специалистов по постройке домов из бруса…

1

Цены на проекты домов из бруса Новосибирске?

…проектов домов из бруса, то могу вам сказать…дома. Ну могу вам сказать, что…

1

Сколько стоит дом из бруса теплый?

… дома из бруса, то попробую вам помочь в данном вопросе. Стоимость теплого дома…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса под ключ?

… дома, и из какого бруса строить дом собрались. Брус… не отличаются. Строительство…

1

Где купить проект дома из бруса со вторым светом?

… запинаюсь продажей проектов домов из бруса со вторым светом, то могу…

1

Кто может построить дачный дом из бруса?

…дома вспомнили. Но лучше поздно, чем никогда. Построить дачный дом из бруса…компаний.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.