M_star_83574 m_star_83574

30/07/2011

Подскажите пожалуйста! сколько потребуется кубов бруса…?

Как будет делаться капитальный ремонт в таком доме, ведь те, кто приватизировал должны платить за это, а если они откажутся, ремонта не будет даже для тех, кто не приватизировал? хотелось бы понять все тонкости, дому 33 года уже.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста! сколько потребуется кубов бруса…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

28/04/2014

плюс 0

Для точного подсчета надо знать несколько параметров, во-первых, площадь дома, которую вы указали, во-вторых, его высоту, в третьих, размеры (вернее площадь) оконных и дверных проемов, а также внутренних перегородок. Но, помимо этого и брус бывает разным, а соответственно и количество кубов на определенное строение. В связи с этим, подсчитать, сколько куб бруса потребуется на такой дом, надо знать точно все эти параметры.  

Сколько нужно куб. Бруса на дом 8*9 , брус 18*18 , высота 2.70 - 1-ый этаж, 2-ой этаж высота 2.40, брус 18*18, Заранее благодарна

Смотря какой брус, может быть то и 7 кубов хватит, а может и нет. Уточнит…

Здравствуйте! подскажите мне пожалуйста сколько надо кубов…?

… равна 8 метрам, то понадобится 11, 4 куба бетона. Если же поперечная…

_Vasiliy_

04/11/2015

плюс 0

А примерно можно и ответить, на двухэтажный дом 10 на 10 может пойти бруса от 10 кубов и больше. Если бы вы указали какой брус, его размеры, я бы был предельно точный.  

Гость

02/03/2016

плюс 0

здравствуйте подскажите.сколько кубов бруса 18х18 надо надом 7на8 высота поталков 2.75. 4стены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите сколько стоит клееный брус

…если вас интересует сколько стоит клееный брус, то лучше вам…, приблизительно…

1

Сколько стоит 1 куб бруса?

… 1 куба бруса. Есть 1 куб бруса стоит порядка 50 гривен, а из сосны 1 куб бруса стоит…

1

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит глина?

Здравствуйте. Меня зовут Игорь Иванов. Мне для строительства амбара на даче нужно…

2

Сколько стоит куб щебня?

… если вы берете машиной от 10 кубов.

1

Подскажите, пожалуйста, сколько надо киловатт, чтобы быстро…?

Подскажите, пожалуйста, сколько надо киловатт, чтобы быстро нагреть 1 тонну воды?

1

Сколько нужно куб. бруса 0.15 на 0.18 для постройки бани 4.30 на на 3.30

…Кубов 7-8 точно понадобится, так что лучше …

1

Сколько весит куб бруса?

…. Вес бруса зависит, преимущественно, от материала из которого изготовлен брус.…

1

Сколько нужно куб. бруса длинной 6м 15*15 для дома 8*14

Бруса необходимо 10 кубов данной длины и таких размеров.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.