Никита Уткин Никита Уткин

09/11/2017

Кто может построить дом из бруса?

Живу в квартире. Мои родители живут недалеко от города, в пригороде. Дом у них деревянный, но давно пришёл в негодность. Я люблю своих родителей и хочу, чтобы они жили в нормальном доме. Кто может построить дом из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может построить дом из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Александр Николаевич

09/11/2017

плюс 0

Построить дом из бруса может нормальная строительная компания, которую найти сегодня очень не просто. Посмотрите и промониторьте в интернете. Строит любая компания загородные дома для сезонного и постоянного проживания, поверьте мне. В качестве строительного материала использует профилированный брус, каркасные дома тоже нравятся, советую сразу и баню пристоить.

Кто может построить дом эконом класса из клееного бруса?

Построить дом эконом класса может строительная компания "Брус…по…

Кто может построить дом из бруса в Перми?

Мне очень нужно построить дом свои родителям. Сам я живу Москве. Родители…

Гость

10/11/2017

плюс 0

Отличная идея, можно позвонить и поинтересоваться, мне нужна дача 5*7, небольшая. Если они заключают с заказчиками договор, то я только "ЗА"

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить дом из бруса в кредит?

… в каком регионе дом хотите построить. Поэтому советовать что - … дома из клееного…

1

Кто может построить дом из профилированного бруса 200х200?

… брус более экологически…брус содержит клей, который может быть токсичным.…

1

Кто может построить дом под ключ в Ярославле?

… дома из бруса и каркасные дома. Брат построил дом из бруса на дачном участке…

1

Кто может построить дом из бруса дешево под ключ?

…, сделать проект и построить дом. Деревянные дома …быстро невозможно построить.…

2

Кто может построить дом из бруса в Петрозаводске?

Построить дом из бруса в Петрозаводске может строительная компания, которая ……

1

Кто может построить дом из бруса в Иваново?

Построить дом из бруса в Иваново может строительная … бруса. Компания "ЭкоДом" тоже…

1

Кто может построить дом из бруса в Череповце?

… дом. Строительством домов из бруса в Череповце занимается построить дом по индивидуальному…

1

Кто может построить дом из бруса в Воронеже?

…, то в нем отопление необходимо установить. Построить дом из бруса может компания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.