Гость Гость

10/02/2016

Cколько стоить брус 100x50 в России?

Проживаем в России и нам нужно немного строится. Подскажите пожалуйста, какая цена на брус, интересует разные размеры. Хотя бы предоставьте 100*150.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Cколько стоить брус 100x50 в России?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

10/02/2016

плюс 0

В России можно купить сруб где угодно, и если вам нужен именно 100*50, значит сделайте мониторинг, а потом только определяйтесь и покупайте. Цены от тысячи и больше, смотря какой сорт бруса и все такое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит брус 100 на 100?

…Вам. хочу сказать, что цена бруса 100 на 100 сантиметров зависит в …он сделан из…

1

Сколько стоит брус для бани?

…артем и скажу вам так что брус стоит достаточно дорого.…как оно дешевле чем…

1

Сколько стоит брус 50?

… бруса должен быть 8486-86. Такой брус 50 будет стоить 53 рубля за один брус.

1

Сколько стоит брус в томске?

…. Так, профилированный брус, шириной 90/140/170/190 может стоить от 500 до 1000 рублей, брус…

1

Сколько стоит брус 10 10?

…стоить брус. Ну, а раз дела обстоят так, то я назову Вам примерную цену бруса 10 10.…

1

Сколько стоит брус 150 на150?

… стоит брус 150 на 150. А что касается цены на брус, то здесь я Вам готов помочь. При…

1

Сколько стоит брус размером в 7 метров квадратных?

…сколько будет точно стоить брус 7 метров квадратных, вам … брус. Примерно брус…

1

Сколько стоит брус?

… стоит брус, нет, к сожалению. Дело в том, что цена бруса может…ощутимо. Чем лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.