Faxiqe faxiqe

19/07/2016

Построить брусовый дом.

Привет коллеги и гости. Мне в этом форуме постоянно полезное пишут, вот и сегодня обращаюсь именно сюда. Скажите пожалуйста, как построить брусовый дом? Времени осталось до конца лета мало, как раз у меня отпуск.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить брусовый дом.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

fawebu

19/07/2016

плюс 0

Это вообще превосходно, если у вас еще и отпуск, потому что построить брусовый дом можно буквально за пару недель, если только разбираетесь во всем, в частности в строительстве и технологии. Начинать необходимо с фундамента, блоки подойдут, потом кладка первого венца и т.д. Как и все дома, проверять время от времени уровнем.

Как лучше построить брусовой дом с гаражом?

Брусовой дом с гаражом строится так же, как и без него. Вот …

Как построить брусовые дома из пестово?

… тенденция постройки брусовых домов из пестово. Для постройки…

Гость

20/07/2016

плюс 0

Начал строительство дачного дома из бруса еще два лета назад)), но сам осилить такой объем работы не смог. Позвал знакомых строителей, но сами понимаете у всех свои дела, шабашки, в общем процесс стал идти не намного быстрее. Плюнул на это дело и решил поискать хорошего подрядчика. Минуло лето, а потом еще около полугода а я все искал подходящий вариант. В итоге после пары промахов остановил свой выбор на Стройтехнолгиях и сейчас могу сказать не зря! Строили на свайно-винтовом фундаменте, крыли ондулином, смонтировали водосточную систему, поставили стеклопакеты - словом, сдали все с отделкой под ключ. Качество самого сруба очень даже хорошее( сравнивал с выбранным мной)). Со сроком растянули на пару недель. Но, как объяснила менеджер Чернова, проблемы были с качеством материала. У них там такой контроль на всех этапах. Молодцы, в общем. Отвечают за свою работу. Мораль на всю мою оставшуюся жизнь- не берись если руки неоттуда))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем преимущество одноэтажных брусовых домов?

Преимущество одноэтажных брусовых домов уже в том, как вы уже сами заметили в их …

1

Как выбрать дизайн брусовых домов?

Дизайн брусовых домов может выбираться …

1

Высока ли цена на брусовые дома под ключ?

Строительство брусовых домов под ключ уже не первый год …

1

Хороши ли брусовые дома 6х9 из профилированного бруса?

Брусовые дома 6х9 из профилированного бруса - это, в …

1

Сложно ли построить брусовой дом своими руками?

Здравствуйте, собираюсь построить деревянный дом. Скажите, пожалуйста, сложно ли построить…

1

Чем плохи брусовые дома из Твери?

…, чем плохи брусовые дома из Твери, довольно-…. Только разве что, если построены…

1

Какой есть проект брусового дома?

Проект брусового дома необходим вам для того, чтобы качественно построить…

1

Построить брусовой дом 6х9?

…Насчет того какой дом построить и тому подобное … немецкой технологии, а также…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.