Гость Гость

09/07/2016

Какие пропорции (цемент-песок-керамзит) для керамзитобетонного пола?

Сгнил пол в саду(влага).Я постелил на землю технониколь,склеил соединения,насыпал 12 см. керамзита.На фундаменте лежит 100-ый уголок через 65 см.уложу арматуру и метал. сетку и ХОЧУ ЗАЛИТЬ 10 см. КЕРАМЗИТОБЕТОНОМ.Потом опять гидроизоляция и деревянный пол на 50-ый брус.Так делали у друга 20 лет назад , но я забыл пропорции.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие пропорции (цемент-песок-керамзит) для керамзитобетонного пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блоки стеновые керамзитобетонные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

03/09/2016

плюс 0

А все пропорции можно найти в интернете, только вам необходимо указать для чего именно, существуют калькуляторы строительные и для фундамента тоже.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит керамзит для пола?

керамзит для пола очень хорошая вещь … такого отличного материала для пола составляет…

1

Какие пропорции цемента и песка для получения одного кубического метра бетона?

…, и в зависимости от марки цемента пропорции песка и цемента могут меняться. Всего…

1

Какие материалы необходимы для стяжки пола?

Здравствуйте! Ну самое главный раствор, а еще для того что бы его качественно сделать,…

1

Какие есть материалы для заливки пола?

… пол готовой смесью для выравнивания полов. Такие смеси продаются…

1

Какая технология заливки самовыравнивающихся полов?

…заливке самовыравнивающихся полов необходимо строго … неровностей и трещин.…

1

Заливка пола пенобетоном.

… которого позволяют использовать его для заливки полов. Для удобства можно использовать…

4

Как выровнять пол в туалете?

какая пропорция цемента и песка для грубой заливки пола для укладки кафельной плитки

3

Как найти производителя искусственной травы для футбольного поля в России или в СНГ?

как найти производителя искусственной травы для футбольного поля в России или в СНГ?

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.