Raseda raseda

08/07/2016

Сколько стоят самые дешевые дома из бруса?

Мне давно хотелось обзавестись загородным домом, чтобы отдыхать там на выходных и в отпуске. К сожалению, я не располагаю большим количеством денег, поэтому интересуюсь, сколько стоят самые дешевые дома из бруса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят самые дешевые дома из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

tobiqe

08/07/2016

плюс 0

На сегодняшний день самые дешевые дома из бруса стоят около двухсот пятидесяти тысяч рублей. При этом, постройка будет размером шесть на шесть метров, общая площадь составит пятьдесят четыре квадратных метра. Для приобретения следует обратиться в строительную компанию "Василек строй". Ее офисы есть во многих российских городах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект дешевого дома?

… дешево купить проект дешевого дома не получится. Проект дешевого дома будет стоит…

1

Сколько стоит построить дачный дом из бруса?

… дачного деревянного дома. Этот …дома из профилированного бруса "дышат". Стоимость…

1

Сколько стоит самый дешевый бензогенератор?

…. покупал я самый дешевый китайский за ценой …дешевый не значит что плохой.…

1

Сколько стоит самый дешевый унитаз?

… сантехники. Значит самый дешевый унитаз будет вам стоять около 5000…

1

Сколько будет стоит самый дешевый дом из бруса?

… и должен сказать что деревянный дом из бруса, то могу вам кое в чем помочь. чтобы…

1

Сколько стоит построить дачный дом из бруса под ключ?

… стоимость самого маленького дома из бруса. Стоимость строительства дачного дома…

1

Сколько стоит самый дешевый дачный дом?

…дом. значит цена на хоть и самый дешевый дачный дом будет где-то 680 … дачный…

1

Сколько стоит купить готовый дом из бруса?

… о стоимости дома, но никто не …бруса самой маленькой площади 4 на 6 будет стоить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.