Muxaji muxaji

22/06/2014

Как построить дом дачный своими руками?

Приветствую вас. Хочу построить я дом дачный своими руками. Думаю, что он будет у меня из дерева, наверно из бруса. Размер 10 на 10 метров. Скажите, как можно его построить самостоятельно и реально ли это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом дачный своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xuheku

22/06/2014

плюс 0

Вы можете дом дачный своими руками, если у вас будет готовый проект. По нему вам легче будет сориентироваться. Я бы советовала вам приобрести в проверенной компании то, что вам действительно придется по вкусу. Компанию не буду советовать, чтобы не выглядело рекламой. Просто поспрашивайте у знакомых.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дачный домик своими руками?

…того,чтобы построить дачный домик своими руками, я советую Вам начать…

1

Как сделать дачный душ своими руками?

… и хочу рассказать Вам, как сделать дачный душ своими руками. сначала сделайте…

1

Как построить каркасный дом своими руками?

…? В трёх строчках не расскажешь, как построить каркасный дм своими руками. Для…

1

Как построить мини курятник своими руками?

Построить мини дверь и накрыть шифером крышу. Внутри сделайте устройство где куры…

1

Как построить щитовую баню своими руками?

…. Для того, чтобы построить щитовую баню своими руками, необходимо заложить…

1

Как построить садовый домик своими руками?

Построить садовый домик своими руками, конечно можно, но смотря …

1

Как построить садовый домик своими руками?

Построить садовый домик своими руками не сложно, тем более маленький и конечно же…

1

Как построить каркасную баню своими руками?

Добрый вечер. Для того чтобы крыши и обшивку стен сайдингом.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.