Xohida xohida

20/06/2016

Избавиться от личинки короеда?

Привет, у меня дом с бруса и в середине завились личинки короеда, честно не знаю как от них избавиться, делать щели в дереве не хочу, может есть другие способы как можно избавиться от них?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Избавиться от личинки короеда?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средство от комаров на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yunali

20/06/2016

плюс 0

Привет, короед личинки в основном заводятся если есть кора и влага. Соответственно при постройке дома у Вас в дереве сразу были эти личинки, и поэтому они и остались. Но все же есть еще одна причина, Вам необходимо просушить дерево, ведь без влаги они не могу обойтись, после обработать антисептиком Антижук, или сенеж био через шприц во внутрь.

Как бороться с жуком короедом?

…того, чтобы избавится от жука короеда для начала необходимо хорошенько…

Обработка досок средством против короеда

… горельник заражённый личинками короеда. Сейчас по вечерам да…

Гость

19/09/2016

плюс 0

Как правильно использовать пароизоляционную пленку? Какой стороной куда? Гладкой или широховатой

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как избавится от короеда?

…, т.к. недавно сам боролся с короедом. Я вас скажу следующее, что как бы вы не ….…

1

Короед в доме - как избавиться?

… хорошее средство, то оно поможет избавиться от короедов и древесных жучков, главное…

2

Как бороться с короедом?

… веществ. И чтобы избавить деревья от вредителя, …недель. Еще как меру профилактики…

1

Как избавиться от короеда?

…едят дерево. Но я избавился от этой проблемы. Жук короед - это обычное … средством…

15

Как победить личинку майского жука?

…никогда не сможете одалеть личинку майского жука. Как… парадоксально, но именно…

1

Как избавиться от ос на балконе?

…просто так невозможно избавиться - необходимо прежде всего …

3

Как избавиться от конденсата?

… является перепад температуры. Избавиться от него очень просто…

2

Как избавится от древесного жучка?

Мебель - ладно. А если огромный бревенчатый дом? С короедами?

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.