Liriwa liriwa

13/06/2015

Построить дом под ключ из бруса зодчий?

Вот деньги есть и участок есть для строительства, и знаю что хочу дачные деревянные дома под ключ, но вот не знаю через какую компанию строить, что скажите про Зодчий?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить дом под ключ из бруса зодчий?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом под ключ производители из России

xipaja

13/06/2015

плюс 0

Доброго дня. знаю очень много разных компаний, которые много обещают но на самом деле не так, сам однажды столкнулся, но мне подсказали фирму ее профиль это деревянные и дома с бруса, и также под ключ, поэтому Вам советую данную компанию Зодчий также и сделает дом под ключ из бруса.

Построить дом под ключ из кирпича.

… что быстрее всего это построить дом под ключ из кирпича! Или же…

Как недорого построить дом под ключ?

Для того, чтобы недорого построить крыша. Можете еще попросить о помощи…

Feddor

03/07/2016

плюс 0

Тут плюсую. Нам Зодчий тоже поставил дом из клееного бруса еще 4 года назад. За это время не вылезло ни одной проблемы или ошибки строительства. По внешнему виду дом остался практически таким же, как 4 года назад. Если не ошибаюсь, они ставят дома из северного бруса, который отличается повышенными прочностными характеристиками, поэтому постройки и стоят так долго. Ну и проекты у них удачные.

Martyn

20/07/2016

плюс 0

Здравствуйте,подскажите как можно поднять пол на 15 см?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто сделает дом под ключ эконом класса?

… готовы взять ваш заказ и построить дом под ключ эконом класса, только… в том…

1

По какой цене можно недорого купить дом из бруса под ключ?

… иметь экологически чистый и дом из бруса под ключ вы можете найти в интернете…

1

Кто построит дом под ключ из бруса?

Здравствуйте! Интересный у вас вопрос конечно, сколько квадратов вам нужно, и потом…

1

Что означает дома из бруса под ключ недорого кострома?

Дома из бруса под ключ недорого в г.Кострома являются решением …

1

Можно ли построить дома из бруса под ключ недорого, Москва?

… бруса под ключ недорого в Москве построить можно, но довольно … дом, то я вам…

1

Где найти дома из бруса под ключ недорого?

… дома из бруса под ключ недорого советовал бы для начала…интернете и найти…

1

Нужны дачные дома из бруса под ключ недорого.

… дачные дома из бруса недорого. Вы значительно сэкономите на …Также дачные…

1

Сколько стоит дома из бруса под ключ Зодчий?

…сказать из личного опыта, что дома из бруса под ключ будут стоят…тысяч долларов.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.