Гость Гость

13/06/2016

Сколько нужно бруса 150*150 на строительство дома 10*10

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько нужно бруса 150*150 на строительство дома 10*10

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

Inga

25/06/2016

плюс 0

Брус 150 * 150  - это оптимальный вариант для дома 10*10 метров. Для того, чтобы построить дом из   бруса  с указанным сечением, вам понадобится осуществить правильным расчет. Для этого подсчитываются некоторые другие показатели, такие, как площадь комнаты и прочее. Но я бы советовала вам использовать онлайн калькулятор для подсчета.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект и строительство дома из бруса 6х7?

…. Их дома выглядят как в старину, но стоять будут дольше. Проект и строительство…

2

Хочу сделать дом из бруса 150*150

…дом из бурса 150*150. Если фундамент у вас для дома до конца сделан. … грибка, вредителей.…

1

Сколько надо бруса на 2-х этажный дом 8*8?

сколько нужно бруса 200х200 для строительства 2х этажного дома

6

Сколько нужно бруса на 100 квадратных метров?

…сколько нужно бруса для дома сто метров квадратных? Если да, то надо кроме площади…

3

Какая должна быть бригада для строительства дома из бруса?

…успешного строительства любого дома нужна команда. Бригада для строительства…

1

Сколько нужно бруса на дом?

…Вам нужно определиться с проектом дома, сколько этажей, какая… для точного…

2

Сколько нужно бруса на дом?

…сколько рядов бруса будет иметь дом. Теперь можно рассчитать сколько бруса нужно…

1

Сколько стоят строительные маткриалы для строительства дома?

…. Я предоставлю Вам приблезительную смету для строительства дома из пеноблоков.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.