Ponuvo ponuvo

11/06/2016

Какие плюсы и минусы дома из клееного бруса?

Приветствую всех. Мой отец любит дома деревянные, предложил ему купить дом из клееного бруса. А какие есть плюсы и минусы такого дома можете мне рассказать и подсказать? Спасибо за помощь. Алексей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие плюсы и минусы дома из клееного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nejuno

11/06/2016

плюс 0

Добрый день, Алексей.

Конечно есть много плюсов и минусов, скажу так, что дома из клееного бруса хороши тем, что они доброкачественные и не вредят организму, а минус в том, что в нем прохладно, необходимо утеплять.

Я бы на вашем месте купил или построил, если бы была такая возможность, только обработать нужно хорошо, что бы короед не кушал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем минусы домов из клееного бруса?

… еще и одним большим недостатком. Минусом домов из клееного бруса является относительная…

1

Какая цена на одноэтажные дома из клееного бруса?

…дома из клееного бруса не совсем большая. Но она всегда зависела от того, какая…

1

Какая на " Зодчий" дома из клееного бруса цена?

… выяснить, какая же на "" дома из клееного бруса цена, нужно для начала определиться,…

1

В чем плюсы и минусы дома из клееного сруба?

… большим плюсом клееного бруса являются его … Самым большим минусом в …дома…

2

Строительство дома из клееного бруса видео.

…домов уже 7 лет и могу сказать, что дома из клееного бруса…Но все же для строительства…

1

Где можно посмотреть проектдачного дома из клееного бруса 5х4?

…удачный вариант. Дома из клееного бруса не относятся … не известно какого качества.…

1

Как построить зодчие дома из клееного бруса?

… вам с этой проблемой! Постройка домов из клееного бруса - очень интересное дело…

1

У какой фирмы заказать дом из клееного бруса в белгороде?

… я строил себе дом из клееного бруса (кстати, хороший … материала и строительство.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.