Gotexe gotexe

01/06/2016

Построить дом из клееного бруса в нижнем новгороде?

Для меня всегда был и будет самым главным для проживания дом из клееного бруса, и я также решил себе построить домик за городом, хочу узнать через какую фирму можно построить в Нижнем Новгороде?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить дом из клееного бруса в нижнем новгороде?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xanocu

01/06/2016

плюс 0

В частных домах все свое и делаешь все что хочешь. Я свой дом я обращался в строительную компанию Росбрус. Она уже не один год на рынке и зарекомендовала себя только с позитивной стороны, делают разные заказы, также занимаются строительством домов из клееного бруса, в Нижнем Новгороде.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли построить дом из клееного бруса с гаражом?

…клееного бруса раз уж вам так приспичило именно деревянный дом, можно с гаражом…

1

Кто может построить дом из клееного бруса в Екатеринбурге?

… задающий его человек? Дом из клееного бруса в Екатеринбурге могут построить многие…

1

Кто может построить дом из клееного бруса в Туле?

… и использует для производства клееного бруса качественный клей. Построить дом…

2

Как построить дом из клееного бруса?

…, благодаря его незаменимым свойствам. Построить дом из клееного бруса можно и…

1

Кто может построить дом из клееного бруса в Нижнем Новгороде?

… из клееного бруса? Это что, родители так захотели? Строительством домов из клееного…

1

Цены на дома с клеенного бруса в Нижнем Новгороде?

… около 900 долларов, то свой дом из клеенного бруса в Нижнем Новгороде вы можете…

1

Кто может построить дом из клееного бруса в Новгороде?

… дома именно клееный брус? Построить дом из клееного бруса в Новгороде может строительная…

1

Сколько стоит построить дом из клееного бруса?

… этот строительный материал. Построить дом из клееного бруса стоит от 300 долларов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.