Wetotu wetotu

27/05/2016

Привезти дом из клееного бруса из Финляндии.

Доброго всем настроения и всего хорошего на сегодняшний день. Мне необходимо из Финляндии привести дом из клееного бруса. Только есть одна проблема, как это все осуществить, вот это задача! Что скажите, господа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Привезти дом из клееного бруса из Финляндии.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из клееного бруса производители из России

caxixu

27/05/2016

плюс 0

Здравствуй. Ничего себе у вас вопросик, думаю, что это будет сложно сделать, и дорого к тому же. Привезти дом из клееного бруса из Финляндии как минимум наверное будет стоить четверть дома. Дешевле построить самому уже на месте, мне так кажется. Если вы все-таки решились, то заказывать нужно спецтехнику.

Как купить дом из клееного бруса под ключ дешево?

…того, чтобы купить дом из клееного бруса под ключ но еще и дешево,…

Сколько стоит дома из клееного бруса недорого?

… продаваться. Цена на недорогой дом из клееного бруса примерно…

Гость

07/10/2016

плюс 0

А зачем из Финляндии везти? Это действительно дорого будет стоить. Тем более, в России тоже есть производители клееного бруса высокого качества, у которых можно купить проект под ключ. Могу порекомендовать «Плитспичпром», мы с ними строили дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дом из клееного бруса

… Однозначный плюс дома из клееного бруса — экологичность и моральное …тонкого,…

1

Где заказать дома из клееного бруса Украина?

… изготовлением и установкой домов из клееного бруса. Можете обратиться в "Фирма…

1

Сколько будет стоить дом из клееного бруса с гаражом?

… дома из клеенного бруса будет составлять где то около 28 тысяч, а дом из бруса не…

1

Подскажите недостатки домов из клееного бруса?

…знакомые советуя построить дом из клееного бруса, думаю, …отметить высокую…

1

Какая цена дома из клееного бруса?

…совсем недавно брал дом из клееного бруса и поэтому могу Вам … разные. Цена…

7

Какие преимущества домов из клееного бруса?

…-это качественный материал. Клееный брус очень прочный…защищающими от разрушений.…

2

Есть ли минусы у домов из клееного бруса?

… домов из клееного бруса нет никаких минусов. Да и смотрятся… теплопроводность…

1

Что включают в себя проекты финских домов из клееного бруса?

… дома из клееного бруса имеют много достоинств …. Проекты финских домов из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.