Sixawe sixawe

13/05/2016

Дом под ключ брус цена

Здравствуйте дорогие друзья. Наконец то скопил себе достаточное количество денег для покупки дома, строить времени нет, да и хотелось бы как то сразу приобрести дом уже готовый. Слышал что такие есть и называются дома под ключ. Подскажите пожалуйста дом под ключ брус цена в какие масштабах будут?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом под ключ брус цена

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lotuha

13/05/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Я могу Вам сказать что дом под ключ брус цена будет зависеть от разных факторов. Такими являются место расположение дома, внутренняя отделка дома, размер и материал. В среднем готовый дом из бруса будет в размере от 100000 долларов до 1000000 долларов в зависимости от этих факторов. Надеюсь я смог Вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на сборные дома под ключ?

…под ключ имеют цену, отличную от других. И эта цена нравится покупателям, раз такое…

1

Какие на каркасные дома под ключ финские цены?

…ключ имеют ряд неоспоримых преимуществ и цена тут не главное. Да, несомненно, цена….…

1

Стоимость каркасного дома под ключ?

…, что стоимость каркасного дома под ключ по цене дешевле выйдет через…

1

Нужны одноэтажные дома под ключ недорого.

… недорогим одноэтажным домам под ключ. Можно воспользоваться … таких домов…

1

Нужны цены на сборные дома под ключ.

…такой дом уступает домам из бруса например, но для семей с …жилищной проблемы.…

1

Какие цены на дома под ключ из бруса?

…метра строительство дома под ключ из бруса будет стоить …в зависимости от…

1

Какие примерно на строительство загородных домов под ключ цены?

… На строительство загородных домов под ключ цены формируются исходя из …стоимость…

1

Какой бывает недорогой каркасный дом под ключ и цена на него?

…каркасный дом под ключ и его цена - это явление нередкое сейчас…. И само строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.