Lucixa lucixa

05/05/2016

Сколько стоит построить дом из клееного бруса в Нижнем Новгороде?

Доброе утро. Подскажите мне, пожалуйста, во сколько мне обойдется строительство дома из клееного бруса в Нижнем Новгороде. Дело в том, что я живу в Москве и хочется иногда сменить обстановку. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить дом из клееного бруса в Нижнем Новгороде?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dicubu

05/05/2016

плюс 0

Доброе утро. Хочу вам сказать из личного опыта, что строительство дома из клееного бруса в Нижнем Новгороде обойдется вам в кругленькую сумму, поскольку это пригород Москвы, да и материал не из дешевых. Но в основном, цена зависит от площади дома, и сложности конструкции. Ну, вам это будет стоить, примерно, 1500000 рублей.

Сколько стоят готовые дома из клееного бруса?

… они быстро. Готовый одноэтажный дом из клееного бруса стоит приблизительно…

Сколько стоят услуги спецтехники в Нижнем Новгороде?

… услуги спецтехники в Нижнем Новгороде и могу вам подсказать.…

Гость

14/09/2016

плюс 0

а

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит купить дом из клееного бруса?

… из клееного бруса имеют великолепный внешний вид и мебельное качество поверхности…

1

Сколько стоят хорошие дома из клеенного бруса?

…, что дом из клеенного бруса в хорошем состоянии площадью 50 квадратных метров…

1

Сколько стоит сруб дома из клееного бруса?

…клееного бруса состоит из ленточного фундамента…Всё это удовольствие, выстроенное…

1

Сколько стоит построить дом из клеенного бруса под ключ?

… что цена будет стоить не только от самого вида бруса, но …квадратного метра…

1

Сколько стоит построить дом из клееного бруса?

… дома из клееного бруса вам необходимо обратиться к производителю клееного бруса.…

1

Цены на дома с клеенного бруса в Нижнем Новгороде?

… около 900 долларов, то свой дом из клеенного бруса в Нижнем Новгороде вы можете…

1

Кто может построить дом из клееного бруса в Нижнем Новгороде?

… из клееного бруса? Это что, родители так захотели? Строительством домов из клееного…

1

Сколько стоит построить дом из клееного бруса?

… чище. Но если вы решили построить дом именно из клееного бруса, то на его строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.