Veqije veqije

01/05/2016

Где есть проекты двухэтажных домов из бруса?

Привет всем! Хочу построить загородный дом из двух этажей. И у вас проконсультироваться хотелось бы относительно данного вопроса. Подскажите мне, где есть проекты двухэтажных домов из бруса? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть проекты двухэтажных домов из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплект домов из бруса производители из России

burinu

01/05/2016

плюс 0

Проекты двухэтажных домов из бруса вы можете заказать на строительной фирме, которая также и проектирует. Это лучший вариант для строительства, так как можно двух зайцев убить сразу - и проект сделать, и дом построить. Сейчас много таких компаний, которые ведут совмещенную работу. Например, Дом-сервис.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть проекты деревянных домов из бруса 6х9?

Есть строительная проекты деревянных домов из бруса 6х9.

1

Сколько стоит проект двухэтажного дома из бруса?

… сказать, что проект двухэтажного дома из бруса будет стоить по разному… проектирования…

1

Как бесплатно получить проекты дачных домов из бруса?

… найти проекты домов бесплатно. Но это будут самые простые и стандартные проекты.

1

Где есть проекты оригинальных домов?

Проекты оригинальных домов это …Проекты оригинальных домов стоят недешево, но…

1

Где можно посмотреть каталог проектов деревянного дома из брус?

… проектов деревянного дома из брус можно в интернете.…из клееного бруса. У…

1

Где можно заказать проект жилого дома из бруса?

…проект жилого дома из бруса можно в …есть отдельный участок для нового, то…

1

Где можно посмотреть проект двухэтажного дома 6х8?

… Мир". Компания "Строй Мир" представляет проект двухэтажного дома 6х8 из бруса 95х145…

1

Помогите найти проекты двухэтажных домов из бруса.

… пригодились мне. Вот тут можно найти проекты двухэтажных домов из бруса http://www.dom-brusa.ru/proekt…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.