Nuyaja nuyaja

29/04/2016

Куплю брус сухой.

Доброго времени суток вам. Я хотела бы задать вам вопрос про сухой брус. Хочу для строительства загородного дома приобрести этот материал. Но пока что не знаю, что по стоимости получится. Просветите меня.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куплю брус сухой.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на брус сухой производители из России

jisiwo

29/04/2016

плюс 0

Если вы хотите купить сухой брус, то я бы посоветовала вам обратиться в строительную компанию, которая занимается продажей этого материала для возведения домов. Существует несколько типов сухого бруса, несколько степеней просушки этого материала, от этого свойства будет зависеть стоимость его, конечно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость бруса из клина для строительства домов?

… о стоимость клинового бруса, то также нужно … брус, сухой или же живой. Примерно…

1

День добрый!Как быть?В доме из бруса появилась сухая гниль бурого цвета.

7 лет назад купили участок со срубом,который был на половину застелен шифером.В том…

1

Как сложить брус?

Добрый день. брус в здании нет — сделайте специальное …

1

Как правельно заготовить брус для строительства дома?

…можно сразу купить сухой брус, но это вам выйдет дороже. … в отдельном помещении.…

1

Сколько весит брус?

…бруса зависит от его сечения. Например, брус…только сухого бруса, будет весить…

1

Чем хороши дома из дома из сухого бруса?

Дома их профилированного сухого бруса на сегодняшний день являются …

1

Чем хороши дома из профилированного сухого бруса?

… из профилированного сухого бруса имеют ряд неоспоримых преимуществ… бруса.…

1

Выгодно ли строить дом из профилированного сухого бруса?

Сухой профилированный брус- это очень выгодная альтернатива обычному профилированному…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.