Maguke maguke

27/04/2016

Сколько стоит построить дачный дом из бруса эконом класса?

Здравствуйте. Я живу в городе, но всю свою жизнь мечтал иметь свой загородный дом, теперь решил мечту воплотить в жизнь. Поэтому, подскажите, пожалуйста, сколько стоит построить дачный дом из бруса эконом класса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить дачный дом из бруса эконом класса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

vimare

27/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я работаю в строительной компании и могу с радостью вам помочь решить этот вопрос. Итак, стоимость строительства дачного дома из бруса зависит от многих факторов. Самый главный, это с какого материала он будет строиться, менее важными являются следующие, кто именно предоставляет услуги строительства, а также какую площадь имеет дом. Ну, это вам обойдется, примерно, в 1400000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дачный дом из бруса под ключ?

… дома из бруса. Стоимость строительства дачного дома 4 на 6 из бруса будет 10000…

1

Сколько стоит построить дачный дом из бруса?

… будущего шедевра. Например, построить дачный дом из бруса 6 на 6 можно за 12240 долларов…

1

Сколько стоит построить дачный дом из бруса?

… из профилированного бруса "дышат". Стоимость строительства дачного дома из бруса…

1

Сколько стоит построить дачный дом из бруса под ключ?

…разный. Есть клееный брус и профилированный. Это может … стоить. Могу сказать…

1

Сколько стоит построить дачный дом из газобетона?

… звукоизоляцию. И стоимость постройки дачного дома из газобетона вещь…

1

Какие из себя дачные дома из пеноблоков эконом класса?

… удается построить шикарные особняки из кирпича или…могут послужить дачные…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса эконом класса?

Стоимость строительства дома из бруса эконом класса зависит от его площади и сложности…

1

Кто может построить дачный дом из бруса?

… лучше поздно, чем никогда. Построить дачный дом из бруса могут …. Дачный дом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.