Herove herove

21/04/2016

Какая стоимость профилированного бруса за куб?

Добрый день. У меня есть небольшой участок земли и я на нем хочу построить дачу, но прежде чем я это буду делать, необходимо купить строительный материал. И у меня вопрос, какая стоимость профилированного бруса за куб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость профилированного бруса за куб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать баня из профилированного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

giguka

21/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже на протяжении многих лет продаю данный товар и могу вам подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость на этот материал будет разная и зависит от того, какие будут его размеры, с какого дерева будете покупать, какие размеры. Примерная стоимость составляет от 2800 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать профилированный брус?

… на вопрос. Теоретически, сделать профилированный брус самостоятельно, возможно.…

1

Как доставить профилированный брус из Вологды в Питер?

…, значит вам они смогут доставить профилированный брус из Вологды в Питер за определенную…

1

Какие на профилированный брус отзывы?

…профилированный брус отзывы существуют разнообразные. Потребители замечают,…

2

Сколько стоит профилированный брус?

… куб профилированного бруса стоит в районе восьми …рублей за куб. Прежде чем…

1

Как построить дачный дом из профилированного бруса?

…! Постройка дачных домов из профилированного бруса - очень важное дело…

1

Какие цены на профилированный брус?

… такого материала как профилированный брус у вас будет отличная…самого материала.…

1

Сколько стоит профилированный брус?

… операций узнаем общую стоимость профилированного бруса для строительства бани.

1

Какова цена профилированного бруса за куб в Перми?

… один кубический метр профилированного бруса естественной влажности… уже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.