Lefoge lefoge

17/04/2016

Как дешево можно построить дом из клееного бруса?

Доброе утро дорогие друзья. Обращаюсь к вам, как к специалистам, подскажите мне, пожалуйста, как дешево можно построить дом из клееного бруса. Заранее огромная благодарность за предоставленную информацию и помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как дешево можно построить дом из клееного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sokipe

17/04/2016

плюс 0

Доброе утро дорогие друзья. Я являюсь сотрудником строительной компании, поэтому могу вам дать ответ на ваш вопрос. Хочу сказать, что при строительстве дома из клееного бруса учитывается множество факторов. В основном цена зависит от дороговизны бруса, то-есть из какого вида дерева он сделан. Во всяком случае, строительство такого дома обойдется вам не меньше чем в 1000000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из клееного бруса?

… этот строительный материал. Построить дом из клееного бруса стоит от 300 долларов…

2

Как построить дом из клееного бруса?

…, благодаря его незаменимым свойствам. Построить дом из клееного бруса можно и…

1

Как построить садовый дом из клееного бруса?

…деревья и всякий мусор. Построить дом из клееного бруса не так уж сложно. …очень…

1

Кто может построить дом из клееного бруса в Туле?

… и использует для производства клееного бруса качественный клей. Построить дом…

2

Можно ли построить дом из клееного бруса с гаражом?

…клееного бруса раз уж вам так приспичило именно деревянный дом, можно с гаражом…

1

Как построить дом из клееного бруса с утеплителем?

… вам с этой проблемой! Дома из клееного бруса с утеплителем? Нет ничего проще…

1

Какая компания занимается строительством домов из клееного бруса в Твери?

… домов из клееного бруса в Твери…никак не изменился. "Бруствер69" построит вам…

1

Кто может построить дом из клееного бруса в Екатеринбурге?

…на деревню дедушке. Как можно отвечать на вопрос, …его человек? Дом из клееного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.