Jekuqu jekuqu

10/04/2016

Сделать полы в доме из бруса.

В деревне есть не совсем деревянный дом, и мне в нем хочется сделать полы из бруса, вот только загвоздка в том, что я не знаю как это делается. Не подскажите как сделать такие полы, что бы было правильно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать полы в доме из бруса.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

feyigu

10/04/2016

плюс 0

Вот так проблему мне нашли, а что же там делать, не пойму. Самое главное найти материал для этого, а потом уже начинать делать. Полы в доме из бруса нужно начинать с того, что бы все было ровно и подготовлено, а именно: стяжка минимальная, набиты доски и был шаг между лагами, вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего сделать пол в доме?

…доме можно сделать из почти какого угодно материала. Например, можно его сделать…

1

Как сделать смету на дом из клееного бруса?

… сделать смету на дом из клееного бруса, нужно взять и …этого дома, а именно…

1

Как составляется смета на дом из бруса?

… дом, необходимо сделать проект и составить смету на строительство дома из бруса.…

1

Как сделать проект дома из бруса 8 на 9?

…делать проект дома из бруса площадью 8 на 9 воспользовавшись услугами организации…

2

Какой бывает проект бани дома из бруса?

… Проект такого дома-бани из бруса будет стоит гораздо…меньше в совокупности,…

2

Как делаются потолки в доме из бруса?

Сооружаются потолки в доме из бруса на том этапе, когда уже возведены …

2

Как сделать строительство дачного дома из бруса?

… взяться строительство дачного дома из бруса, но все они строят по разному, советую…

1

Сколько стоит сделать пол в доме из бруса?

…суток дорогой товарищ . Сделать пол в доме из бруса это достаточно дорого .…сначала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.