Foseka foseka

04/04/2016

Сколько стоит дом из клееного бруса спб?

Добрый день. У меня есть небольшой земельный участок и я на нем хочу построить дом, но у меня нет очень много денег и мне подсказали, что можно из клееного бруса. У меня вопрос, сколько стоит дом из клееного бруса спб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом из клееного бруса спб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из клееного бруса производители из России

puqesi

04/04/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я уже на протяжении многих лет занимаюсь недвижимостью, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Могу вам сказать, что стоимость данного дома будет на много дешевле чем, например из бруса или кирпича. Его стоимость примерно будет составлять от 100000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дома из цельного бруса?

…стоимость домов из цельного бруса может существенно …брус будет оказывать…

1

Сколько дачные дома из клееного бруса?

…Вам, что цена дачного дома из клееного бруса, зависит от того, … 70 квадратных…

1

Сколько стоит дома из клееного бруса недорого?

… продаваться. Цена на недорогой дом из клееного бруса примерно 9000 долларов!

1

Сколько стоит дом из клееного бруса в Липецке?

… стоить немало. Что касается конкретных цен на дома из клееного бруса…постройка…

1

Сколько стоит дом из клееного бруса 6х8 в Псковской области?

…просторный двухэтажный дом из клееного бруса 6х8 общей площадью … При строительстве…

1

Сколько стоит дом из клееного бруса с гаражом?

… привлекательный вид. Цена на дома из клееного бруса с гаражом зависит от размера…

1

Сколько стоят домики из клееного бруса?

… Дома построенные из клееного бруса очень крепкие … дома из клееного бруса…

1

Сколько стоят дома из клееного бруса в Йошкар-Оле?

… награды. Цены на дома из клееного бруса умеренные из-за наличия собственного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.