Depula depula

29/03/2016

Сколько стоит проект домов из бруса?

Добрый день. Я недавно купил за городом небольшой участок земли и на нем хочу построить дом, но прежде чем строить, необходимо купить проект. К меня вопрос, сколько стоит проект домов из бруса? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект домов из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

rinuti

29/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я делаю эти проекты, могу вам подсказать с большим удовольствием сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость будет напрямую зависит от того, какой сложности дом, сколько будет этажей, с какого материала будете строить, какие размеры. Примерно это стоит от 5000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома из бруса 9 на 9?

… дома из бруса вам в первую очередь нужно сделать проект или … начинать строительство…

1

Сколько стоит сруб дома из бруса?

…домов, построенных по стандартным размерам и типовым проектам. Цена сруба из бруса…

1

Сколько стоит проект дома с панорамным остеклением?

…сколько стекол будет установлено в этом доме. Средняя цена на проект дома…

1

Сколько стоит изготовление дома из бруса?

… на стоимость изготовления дома из бруса - это тип бруса вернее материал из……

2

Сколько стоит построить дом из бруса?

… постройки дома из бруса зависит от того, как вы хотите … Вместе с монтажом…

1

Сколько стоят проекты домов альфаплан?

…проект дома альфаплан стоит довольно дорого, потому что это довольно хороший…

1

Сколько стоят проекты домов хай тек?

… поэтому проекты домов хай тек сейчас не очень дорогие. В общем проекты домов хай…

1

Сколько стоит обшить дом имитацией бруса?

…специалисты. Обшить дом имитацией бруса стоит в наше время и не … дом имитацией…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.