Pijelu pijelu

23/03/2016

Сколько стоит клееный брус в Ижевске?

Здравствуйте. Я недавно решил начать строительство своего небольшого дома. Сейчас начинаю понемногу закупать материалы. Так вот, живу я в Ижевске и мне хотелось бы узнать, сколько у нас тут будет стоить клееный брус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит клееный брус в Ижевске?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клееный брус из лиственницы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

coxido

23/03/2016

плюс 0

Доброго времени. Цена на клееный брус в Ижевске, как собственно и в любом другом городе, будет зависеть от нескольких факторов. Во-первых, от материала этого самого клееного бруса, во-вторых от фирмы, у которой Вы собираетесь закупаться, ну и от качества. Примерно же могу сказать, что в Ижевске цены на клееный брус варьируются от 17 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить дешевый брус?

… и клееным. Более низкую цену имеет брус клееный из хвойных пород деревьев. Выбирая…

1

Выгодно ли строить дом из профилированного сухого бруса?

…брус- это очень выгодная альтернатива обычному профилированному брусу… бруса…

1

Из какого материала можно построить недорогие бани?

… из бруса: клееного или оцилиндрованного (клееный брус будут …которого изготовлен…

1

За сколько можно продать клееной брус?

… вас партия бруса клееного. И кто захочет у вас покупать этот брус. Если кто-то…лишь…

1

Какой бывает оконный брус клееный?

… брус клееный - это не такое уж и новое в строительстве и… видов оконных брусов,…

1

Сколько стоит клеенный брус?

… протяжение многих лет. Клеенный брус уже очень …очень быстро продается. Стоит…

1

Сколько стоит профилированный брус от производителя?

…. Значит профилированный брус от производителя будет стоить где то 10 тысяч рублей…

1

Сколько стоит брус на постройку дома?

… точностью сказать что цены на брус разные и зависят и от …дерева с которого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.