Qavupo qavupo

23/03/2016

Построить дом из бруса эконом класса

Решили построить дом за пределами города, моя жена хочет из бруса - я не против. Так вот, не подскажите как построить дом из бруса эконом класса? Если вы расскажите, то я буду счастлив за предоставленную помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить дом из бруса эконом класса

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

lubuqu

23/03/2016

плюс 0

Ваша жена, видимо любит ностальгию, потом что мне тоже нравятся такие дома. А вот построить дом из бруса эконом класса можно, просто покупать не самый дорогой брус, и строить не по самой крутой технологии. Если эконом класса, значит там меньше нужно утеплителя и материал не такой стойкий как везде.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколко стоит построить дом из бруса?

… постройки дома из бруса у всех строительных …у них соответственно дешевле.…

1

Сколько стоят дома из бруса эконом класса?

…бруса бывает разных типов: из клеенного бруса и строганного бруса…. Цена на…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса эконом класса?

… квадратного метра дома из бруса эконом класса, то это будет примерно 4000…

1

Как построить дом из бруса эконом класса?

…того, чтобы построить дом из бруса эконом класса, Вам сначала нужно отправится…

1

Кто сделает дом под ключ эконом класса?

… и построить дом под ключ эконом класса, только вопрос в том за какой период вам…

1

Цены на строительство дачного дома из бруса эконом класса?

… каркасного домика эконом класса из бруса будет составлять 450 … а также от самого…

1

Какие из себя дачные дома из пеноблоков эконом класса?

… удается построить шикарные особняки из кирпича или …дачные дома из пеноблоков…

1

Сколько составляет цена дома из бруса эконом класса под ключ?

… из бруса объясняется сочетанием цены …. Так дом из профилированного бруса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.