Yewupe yewupe

22/03/2016

Сколько стоят дома из бруса?

Добрый день. Я хочу себе построить дачу и мне ее хочется сделать очень красивой и современной, но я не знаю сколько это будет стоить. У меня к вам вопрос, сколько стоят дома из бруса? Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дома из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

gipuve

22/03/2016

плюс 0

Добрый день. И так, при ответе на ваш вопрос, хочу вам сказать, что стоимость бани из бруса будет напрямую зависит от того, какой материал будете покупать, от размеров самого дома, кто будет его строить, какой уровень сложности он будет составлять. Примерная стоимость дома из бруса 8х10 будет составлять от 280000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из бруса в Ростове?

… дома из бруса будет зависит от многих …, что один квадратный метр дома из бруса…

1

Сколько будет стоить дом из бруса 9х9?

…бруса. Для того, чтобы узнать сколько примерно будет стоить дом из бруса…

2

Сколько стоит дом из бруса?

… дороже, и зависит цена дома из бруса от количества этажей и где он расположен……

1

Сколько стоит дом из бруса в Туле?

… что дом из бруса в Туле стоит не очень дорого. Такой дом в Туле стоит примерно…

1

Сколько стоит дом из бруса в Серпухове?

… что дом из бруса сам по себе стоит приличную сумму денег. А дом из бруса в Серпухове…

1

Сколько стоит дом из бруса в Коломне?

…дома славятся своей надежностью. Дом из бруса в Коломне стоит…

1

Сколько стоит дом из бруса под ключ?

…сколько стоит дом из бруса под ключ … в пределах разумного конечно. Сколько…

2

Сколько стоят дома из бруса в брянске?

…сколько стоят дома из бруса Брянске. прежде всего их цена зависит от того, сколько…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.