Meyuxu meyuxu

22/03/2016

Какова технология строительства домов из клееного бруса?

Доброго вам времени суток. Я хочу построить собственный загородный дом. И мне хотелось бы узнать у вас, какая имеется технология строительства домов из клееного бруса? Хочется именно из бруса построить дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова технология строительства домов из клееного бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из клееного бруса производители из России

nagixi

22/03/2016

плюс 0

Технология строительства домов из клееного бруса подразумевает под собой возведение качественного дома путем предварительного проектирования. Используется в качестве фундаментальной основы бетонная плита большого размера, в качестве крыши используется металлочерепица или профнастил, утепляется пенопластом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Технология строительства дома из профилированного бруса.

… технология строительства дома из профилированного бруса позволяет дополнительно…

1

Какие цены на строительство домов из клееного бруса?

…, в нормальном доме, со всеми условиями. А цены на строительство домов из клееного…

1

Какова технология строительство домов из пеноблоков?

… такого четкого плана, как технология строительство домов из пеноблоков. Она включает…

1

Какие преимущества дома из клееного бруса?

… назад закончил строительство дома из клееного бруса. Значит в таком доме такие…

1

Чем выгоден дом из клееного бруса из Вологды?

…. Застройщику выгодна продажа и строительство дома из клееного бруса состоит…

1

Как построить качественный дом из клееного бруса?

… по поводу качественных материалов для строительства дома из клееного бруса.…

1

Когда бывают скидки на дома из клееного бруса?

… скидки на строительство домов из клееного бруса бывают в … бывают на строительство…

1

Где посмотреть каталогов домов из клееного бруса?

… внешний вид домов, ознакомиться с технологией их строительства и проектирования……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.