Xoqodu xoqodu

21/03/2016

Что включает в себя проектирование загородного дома?

Доброе утро. Я с мужем хочу построить дом. Думаем, что это будет дом из брусовых материалов. Для начала задались вопросом о создании проекта. Помогите нам, пожалуйста, понять, что такое проектирование загородного дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что включает в себя проектирование загородного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проектирование дома производители из России

yatomo

21/03/2016

плюс 0

Проектирование загородного дома - это обязательный процесс, который включается в себя несколько этапов. Например, первым является проработка примерного образа дома, его внешнего вида, а также это общение и выяснение деталей с архитектором. Это определение лучше места для дома на участке, это создание полного проекта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что включают в себя проекты одноэтажных домов из пеноблоков?

…, как проекты одноэтажных домов из пеноблоков включает в себя всю информацию относительно…

2

Что включает в себя выставка деревянных домов ввц?

… домов ввц включает в себя знакомство с основными ведущими фирмами, занимающимися…

1

Что включает в себя изготовление тротуарной плитки?

… Вам. я могу помочь и рассказать Вам, что включает в себя изготовление тротуарной…

3

Что включают в себя проекты кирпичных домов с бассейном?

… кирпичных домов с бассейном представляют собой … расположение каждой комнаты…

1

Что включает в себя проектирование?

Проектирование - это процесс подготовки здания …видение плана дома в рисованном…

1

Что включает в себя план домов 8х9?

… домов 8х9 включает в себя всю необходимую информацию, которая … Примерный план…

1

Что включает в себя рабочий проект дома при его создании?

… сказать, что рабочий проект дома при создании его включает в себя три разделы:…

2

Интерьер загородного дома фото

… что бы найти фото интерьера загородного дома необходимо найти …много вариантов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.