Sareti sareti

19/03/2016

Дома из бруса в уфе?

Затеял у себя на частном секторе строительные работы и плюс еще что нибудь потом буду достраивать, так вот подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может сделать дома из бруса в уфе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дома из бруса в уфе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

hakifi

19/03/2016

плюс 0

Не поверите, но есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, и можно через них же заказывать проект, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Попробуйте и вы заказать дома из бруса в уфе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит комплект дома из бруса в Уфе?

…дома из бруса зависит от размеров будущего дома, а также толщины бруса… Данные…

2

Где заказать дом из бруса?

… занимающихся изготовлением домов из бруса. Одной из …составляющие вашего…

2

Как построить дом из бруса своими руками?

… по этому вопросу. Дом из брусов- это экологичное и очень … сруб дома. Сечение…

1

Где купить дом из бруса?

Купить дом из бруса какой Вы пожелаете. Заказ можно сделать в интернете.

2

Дом из бруса за 1 месяц

…Построить качественный дом из бруса за месяц реально, но, при этом …

2

Сколько простоит дом из бруса?

…непросто. Но в любом случае дом из бруса прослужит, естественно, …переживать…

3

Как утеплить дом из бруса?

Здравствуйте, дом из бруса очень хорошо сдерживает … теплоизоляции между каждым…

1

Как выбрать дом из бруса?

… Проследите, за тем, хорошо ли обработан брус, что бы не было всяческих …окна,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.