Tutoqo tutoqo

17/03/2016

Хорошие ли дома из клееного бруса??

Здравствуйте,у меня дети уже большие и захотели себе построить дом из клееного бруса и размером 6х6 но впервые слышу о таком брусе. Может кто то что то знает об этом брусе так подскажите хочу сделать детям и приятно и чтобы красиво было.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хорошие ли дома из клееного бруса??

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из клееного бруса производители из России

ronawi

17/03/2016

плюс 0

Добрый день,я Вам могу сказать то что если построите себе дом из клееного бруса так не ошибетесь не в чём так как оно получается и снаружи красиво и внутри не плохо.Хотя говорят что не доверяют то что оно из клееного бруса так я вам могу сказать не бойтесь стройте и все будет хорошо,лично я себе сделал баню из этого самого клееного бруса,

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят готовые дома из клееного бруса?

…хорошее решение. Есть готовые комплекты деревянных домов из клееного или профилированного…

1

У какой фирмы заказать дом из клееного бруса в белгороде?

…строил себе дом из клееного бруса (кстати, хороший выбор), то обратился … и строительство.…

3

Самые теплые дома из клееного бруса качество на века

…На данный момент, хорошие дома из клеенного бруса, так как он считается… утеплении…

2

Кто может построить дом из клееного бруса в Туле?

…дома выбрали именно клееный брус? Вообще то это хороший…клееного бруса качественный…

2

Хорош ли дом из клееного бруса во Владимире?

Сказать точно, хорош ли брус, будет отменного качества, а …

1

Хороши ли дома из клееного бруса из белоруссии?

Дома из клееного бруса из Белоруссии уже априори хороши тем, что они из клееного бруса.…

1

Сколько стоят хорошие дома из клеенного бруса?

… хорошего дома из клеенного бруса который … его дизайна. Это значит, что дом…

1

Чем хороши дома из клееного бруса?

Дома из клееного бруса имеют ряд преимуществ перед домами,… или монолитного блока.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.