Hupaqo hupaqo

14/03/2016

Дома из сухого бруса безопасные?

Добрый день, мне предложили построить на даче дом из сухого бруса, стоимость дома очень маленькая, и это меня очень смущает, подскажите мне дома из данного строй материала полностью безопасны для их жильцов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дома из сухого бруса безопасные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дома из клеенного бруса производители из России

makaca

14/03/2016

плюс 0

Добрый день, послушайте если дом построен из сухого бруса это еще не значит что он очень быстро сгорит при пожаре. В любом случае строители его обработают специальным средством которое не позволит дому загореться при искре. Так что не переживайте подвоха никакого нет, а посему такой дешевый, возможно вам сделали скидку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит остроить дом из профилированного бруса?

…первую очередь брус вы будете использовать, естественный или же сухой…метра…

1

Как построить дом из оцилиндрованного бруса?

… дома весьма сложная задача…дома. Далее выбираем брусья для дома. Хорошим и…

1

Чем хороши дома из дома из сухого бруса?

Дома их профилированного сухого бруса на сегодняшний день …среди фирм-застройщиков.…

1

Хорошо ли строительство домов из сухого бруса?

… я могу сказать. Брусья сделаны так, и подсушены … быстрее из сухого бруса, чем…

1

Сколько стоит строительство дома из сухого профилированного бруса?

Стоимость строительства дома из сухого профилированного бруса зависит от его площади…

2

Стоимость строительства домов из профилированного бруса?

…домов из профилированного бруса, нужно сперва учитывать с какого именно бруса……

2

Можно ли построить дом из клееного бруса с гаражом?

…бруса раз уж вам так приспичило именно деревянный дом, можно с гаражом построить,…

1

Какие цены на дома из профилированного бруса?

…безопасности и привлекательности внешнего вида. Хотя качественная постройка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.