Qofoyu qofoyu

14/03/2016

Как осуществляется проектирование домов из бруса?

Здравствуйте. Я хотел бы построить дом из клееного бруса. Конкретно сейчас занимаюсь подготовкой к проектированию. Подскажите мне, пожалуйста, каким образом этот процесс - проектирование домов из бруса происходит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется проектирование домов из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплект домов из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

danixu

14/03/2016

плюс 0

Проектирование домов из бруса осуществляется в несколько этапов, которые следуют один за другим. Первым этапом является создание образа дома в виде эскизов, чертежей, далее имеет место определение участка, отведенное для строительство дома. И потом доработка проекта, а также получение разрешение на основании него.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на зодчий дома из бруса отзывы?

…дома из бруса компании "" отзывы весьма … качественно, в срок, без задержек.…

15

Какие есть проекты домов из бруса 7 на 8?

Проекты домов из бруса 7 на 8 есть в различных вариантах. …

1

Какая цена на дом из бруса?

… могу вам помочь. Цены на дома из бруса очень и очень…дома и самое основное…

1

Подскажите какая стоимость сборки дома из бруса?

… нужный дом.Там вы сможете выбрать дома из бруса 7 7.На мое мнение это самые оптимальные…

1

Какая цена проектирования дома?

… цена проектировании дома будет зависеть от варианта … дороже. Реальная цена…

1

Какие отзывы на дома из бруса "Мастер"?

Дома из бруса "Мастер" известный всем, …, а также небольшой цене. Эти дома привлекают…

1
1

Как можно купить дом из бруса по недорогой цене?

… дом. Цены на дома из бруса так же …брус и как он устанавливался при постройке…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.